Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В СНЕЖ.КОМе пройдет Международный конгресс горнолыжной индустрии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 13 по 15 мая пройдет V Международный конгресс горнолыжной индустрии. Впервые он состоится в первом в России Всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ. Конгресс направлен на создание качественной информационной среды для российских горнолыжных курортов и склонов...</p>

10:4724.04.2009

С 13 по 15 мая пройдет V Международный конгресс горнолыжной индустрии. Впервые он состоится в первом в России Всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ.

Конгресс направлен на создание качественной информационной среды для российских горнолыжных курортов и склонов.

В программе Конгресса – пленарное заседание с участием государственных деятелей, регулирующих горнолыжную отрасль, мастер-классы и семинары. В этом году все горнолыжные курорты и склоны, принимающие участие в Конгрессе, автоматически становятся номинантами на премию Союза горнолыжной индустрии России, вручение которой пройдет на специально посвященном этому случаю торжественном вечере.

Совместно с Конгрессом будет работать выставка оборудования для горнолыжных курортов и склонов, на которой будут представлены основные участники российского рынка. Особое место на выставке будет уделено бюджетным вариантам летней загрузки горнолыжных склонов.

Один из дней Конгресса будет посвящен выездным мастер-классам по управлению горнолыжными курортами и склонами. На примере действующих объектов делегатам Конгресса покажут и объяснят, как происходит управление ими, и на чем будут зарабатывать их хозяева в летний сезон.

В рамках Конгресса состоится конференция с участием членов Президиума ISIA и INTERSKI, а так же конференция Национальной Лиги инструкторов, на которой будет представлена антикризисная программа «НЛИ» для горнолыжных центров и инструкторов.

Так же с 13 по 15 мая на склоне горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ пройдет открытый национальный чемпионат Национальной Лиги инструкторов. Приглашены команды Австрии, Швейцарии, Франции, Словении, Чехии, Германии, Италии, ГЛЦ «Абзаково», ГЛЦ «Солнечная Долина», «РГШ-Столица» и других ГЛЦ России.

В программе соревнования в командных эстафетах, мастер-классы с чемпионами мира, соревнования по слалому, сообщает пресс-служба компании "Снежный город".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх