Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Смоленской области в рамках ФЦП будет построен еще один ледовый дворец

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Смоленской области будет построен еще один ледовый дворец. Первый камень в основание спортивного комплекса заложил губернатор <b>Сергей Антуфьев</b>. Все работы по возведению арены планируется закончить до конца этого года. Это будет восьмым спортивным комплексом, построенным в Смоленской области в рамках реализации федеральной и областной целевых программ...</p>

16:2114.01.2010

В Смоленской области будет построен еще один ледовый дворец. Первый камень в основание спортивного комплекса заложил губернатор Сергей Антуфьев. Все работы по возведению арены планируется закончить до конца этого года.

Это будет восьмым спортивным комплексом, построенным в Смоленской области в рамках реализации федеральной и областной целевых программ. Объект будет построен в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» и областной долгосрочной программы «Развитие физической культуры и спорта в Смоленской области на 2009-2012 годы». Все работы обойдутся в 180 миллионов рублей. Каждый третий рубль - это деньги федерального бюджета. Остальные средства поступят из областной казны.

Спортивный комплекс будет включать в себя каток с искусственным льдом 60х30 метров и трибуны на 240 человек, тренажерный зал, современные раздевалки, кафе. Его планируется оснастить самым современным оборудованием: тренажерами, многофункциональным табло, звукоусилительной системой и льдоуборочной машиной, сообщает «Комсомольская правда в Смоленске».

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
0:09 03.11.2011

Вчера, 2 ноября, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Смоленск. В первой половине дня министр принял участие в торжественном собрании, посвященном закрытию Всероссийской акции «Вахта Памяти – 2011». Мероприятие прошло в зале заседаний Администрации Смоленской области...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх