Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Смоленске строят крупный физкультурно-оздоровительный комплекс

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе Смоленске продолжают возводить физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Черняховского. В настоящее время на строительной площадке уже закрыт контур здания, ведутся внутренние отделочные работы. Завершить все строительные работы должны в 2013 году. В состав спорткомплекса войдут каток с искусственным льдом, учебно-тренировочный комплекс с двумя плавательными бассейнами и универсальный спортивный зал.</p>

13:4010.09.2012

В городе Смоленске продолжают возводить физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Черняховского.

В настоящее время на строительной площадке уже закрыт контур здания, ведутся внутренние отделочные работы. Завершить все строительные работы должны в 2013 году.

В состав спорткомплекса войдут каток с искусственным льдом, учебно-тренировочный комплекс с двумя плавательными бассейнами и универсальный спортивный зал. Общая стоимость спортивного строительства составит свыше 1 млрд рублей.

Часть средств на возведение ФОКа поступила из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
0:09 03.11.2011

Вчера, 2 ноября, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Смоленск. В первой половине дня министр принял участие в торжественном собрании, посвященном закрытию Всероссийской акции «Вахта Памяти – 2011». Мероприятие прошло в зале заседаний Администрации Смоленской области...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх