Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В следующем году в Курске начнется строительство фехтовального центра

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В следующем году в Курске начнется строительство фехтовального центра. Сейчас решается вопрос о выборе места, где будет располагаться этот спортивный объект. Рассматривается два варианта: на улице Веспремская и на ул.Энгельса в строящемся спортивно-концертном комплексе. К концу января место будет выбрано окончательно...</p>

15:1025.12.2009

В следующем году в Курске начнется строительство фехтовального центра. Сейчас решается вопрос о выборе места, где будет располагаться этот спортивный объект. Рассматривается два варианта: на улице Веспремская и на ул.Энгельса в строящемся спортивно-концертном комплексе. К концу января место будет выбрано окончательно.

Напомним, губернатор Курской области Александр Михайлов обратился с просьбой к министру спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталию Мутко включить областные объекты спортивного назначения в Федеральную целевую программу «Развитие физкультуры и спорта в Российской Федерации в 2006-2015 г.г». В ее рамках строительство спортивно-концертного комплекса по ул. Энгельса и Фехтовального центра пройдут по принципу софинансирования с федеральным центром. Планируется, что на фехтовальный центр потратят около 40 млн.рублей, сообщает ИА KURSKCITY.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:56 21.09.2012
В трех общеобразовательных школах Курска олимпийская чемпионка по фехтованию Евгения Ламонова провела "Олимпийские уроки"

Ученики и преподаватели 52-й, 55-й и 57-й общеобразовательных школ Курска 20 сентября присутствовали на "Олимпийских уроках", которые для них провела именитая фехтовальщица Евгения Ламонова. С инициативой проведения в школах города таких уроков выступил комитет образования Курска. Их основной целью является популяризация олимпийских видов спорта среди школьников, приобщение детей и молодежи к здоровому образу жизни.

15:51 27.08.2012

В субботу, 25 августа, губернатор Курской области Александр Михайлов поздравил рапиристку Инну Дериглазову с успешным выступлением на Олимпиаде и вручил ей ключи от квартиры на проспекте Победы в Курске. Кроме этого, Дериглазова получила денежную премию, почетный знак «За труды и Отечество», а также удостоверение заслуженного мастера спорта России. Были отмечены и тренеры спортсменки.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх