Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Сибае состоятся чемпионат и первенство Башкортостана по тайскому боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Открытые чемпионат и первенство Республики Башкортостан по тайскому боксу памяти <b>Федора Самофалова</b> состоятся в Сибае с 22 по 24 апреля. Как сообщил президент Федерации тайского бокса «Муай Тай» Башкортостана <b>Вилен Мусин</b>, в состязаниях, кроме башкирских спортсменов, будут участвовать команды гостей из Екатеринбурга, Свердловской, Самарской и Челябинской областей...</p>

9:3221.04.2011

Открытые чемпионат и первенство Республики Башкортостан по тайскому боксу памяти Федора Самофалова состоятся в Сибае с 22 по 24 апреля.

Как сообщил президент Федерации тайского бокса «Муай Тай» Башкортостана Вилен Мусин, в состязаниях, кроме башкирских спортсменов, будут участвовать команды гостей из Екатеринбурга, Свердловской, Самарской и Челябинской областей. За призы будут бороться: мужчины от 18 лет и старше; юниоры - 16-17 лет; старшие юноши — 14-15 лет. Бои в муай тай проходят в полный контакт, а удары наносятся не только руками и ногами, но и локтями и коленями.

Федор Самофалов, который скоропостижно скончался в 2007 году, был заслуженным геологом Башкирии, с 1998 года возглавлял Сибайский филиал ОАО "Башкиргеология". Он всегда уделял большое внимание воспитанию подрастающего поколения, всемерно содействовал развитию детско-юношеского спорта.

Предварительные поединки состоятся 23 апреля, а 24 апреля пройдут финальные бои и состоится церемония награждения призеров и победителей, тай-боксерам, показавшим лучшую технику, вручат специальные призы. По результатам состязаний будет произведен отбор сильнейших спортсменов для участия в чемпионате и первенстве Урало-Приволжской зоны России, которые состоятся в конце мая в Уфе, сообщает официальный сайт Республики Ьашкортостан.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:50 23.09.2005

Вчера, после переговоров, промоутер Александр Гочошвили договорился с матч-мейкером Российской Лиги Муай Тай Шихшабеком Зайналбековым о срочной замене боксеров на бои в Уфе, до которых осталось три дня (Соглашение подтвердил и гарантировал Президент РЛМТ Сергей Заяшников)...

13:02 16.09.2005

Промоутер Александр Гочошвили начинает в Уфе ежемесячные турниры Российской Лиги Муай Тай, на 25 сентября 2005 года заявлен состав пар...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх