Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Саратове стартует кубок России по спортивному ориентированию на велосипедах

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Саратове в теннисном центре "Кристалл" 26 июня пройдет церемония открытия кубка и первенства России по спортивному ориентированию на велосипедах, сообщили в министерстве молодежной политики, спорта и туризма области. 26-30 июня более 150 спортсменов из 25 регионов России, победители и призеры чемпионатов и первенств Европы и мира будут состязаться в четырех дисциплинах: спринт, лонг, эстафета и классика.</p>

16:5126.06.2012

В Саратове в теннисном центре "Кристалл" 26 июня пройдет церемония открытия кубка и первенства России по спортивному ориентированию на велосипедах, сообщили в министерстве молодежной политики, спорта и туризма области. 26-30 июня более 150 спортсменов из 25 регионов России, победители и призеры чемпионатов и первенств Европы и мира будут состязаться в четырех дисциплинах: спринт, лонг, эстафета и классика.

Организаторами мероприятия являются министерство спорта РФ и федерация спортивного ориентирования РФ, а также министерство молодежной политики, спорта и туризма и федерация спортивного ориентирования Саратовской области, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх