Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Саратове проводятся соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по борьбе самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В период <b>с 11 по 15 декабря</b> 2005 года в г.Саратове на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» министерством по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области совместно с ГУДО «Центр спортивных единоборств СП», Федерацией самбо России и областной федерацией самбо проводятся соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по борьбе самбо...</p>

9:1815.12.2005

В период с 11 по 15 декабря 2005 года в г.Саратове на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» министерством по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области совместно с ГУДО «Центр спортивных единоборств СП», Федерацией самбо России и областной федерацией самбо проводятся соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по борьбе самбо.

13 декабря прошло Первенство Приволжского Федерального округа по самбо среди юниоров, по итогам которого спортсмены сборной команды Саратовской области стали призерами в 5 из 10 весовых категорий и завоевали 7 медалей.

Весовая категория до 52 кг:
Бекетов Толобек (2 место).
Весовая категория до 74 кг:
Кирюхин Сергей (1 место).
Весовая категория до 82 кг:
Барсуков Сергей (3 место).
Весовая категория до 90 кг:
Аюбов Руслан (3 место);
Гудуев Азамат (3 место).
Весовая категория свыше 100 кг:
Чирков Антон (2 место);
Матвеев Евгений (3 место).

Команда Саратовской области заняла II место в командном зачете.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами Всероссийской Федерации самбо, медалями и призами. 13 декабря прошла мандатная комиссия, взвешивание участников и жеребьевка Чемпионата Приволжского Федерального округа по самбо, которое проходит 14 декабря. Общее число участников составляет 128 человек из 8 регионов Приволжского Федерального округа, Саратовскую область представляет 21 спортсмен.

Соревнования обслуживаются судейской коллегией из 24 человек. Главный судья соревнований, судья ВК – Мухаметшин Р. (г. Пермь), Главный секретарь, судья ВК – Никитин А.А. (г. Кстово).

Пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх