Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Саратове пройдет Первенство области 2006 года по русским шашкам среди юношей и девушек

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>С 1 по 6 августа</b> 2006 года в Саратове, в шахматно-шашечном павильоне городского сада "Липки" будет проходить первенство Саратовской области 2006 года по русским шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях примут участие около 35 спортсменов из Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Советского района...</p>

14:0331.07.2006

С 1 по 6 августа 2006 года в Саратове, в шахматно-шашечном павильоне городского сада "Липки" будет проходить первенство Саратовской области 2006 года по русским шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях примут участие около 35 спортсменов из Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Советского района.

Соревнования будут проведены по нескольким возрастным группам: юниоры и юниорки 18-19 лет; старшие юноши и девушки 16-17 лет; юноши девушки 14-15 лет; младшие юноши и девушки 12-13 лет. Победители будут определены по наибольшей сумме очков, набранных во всех партиях. Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами и призами министерства по физической культуре, спорту и туризму области.

Пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх