Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге спортсмены-черлидеры выберут лидера и посвятят лучшие номера жителям Японии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">3 апреля 2011 года в Северной столице состоится Открытое первенство и чемпионат Санкт-Петербурга по черлидингу "Северная Пальмира-2011". В соревнованиях примут участие почти 500 черлидеров из 12 регионов России. Соревнования пройдут в номинациях ЧИР, ДАНС, ЧИР-МИКС, Групповые станты, Инидивидуальный черлидер...</p>

13:5530.03.2011

3 апреля 2011 года в Северной столице состоится Открытое первенство и чемпионат Санкт-Петербурга по черлидингу "Северная Пальмира-2011". В соревнованиях примут участие почти 500 черлидеров из 12 регионов России. Соревнования пройдут в номинациях ЧИР, ДАНС, ЧИР-МИКС, Групповые станты, Инидивидуальный черлидер.

Зрелище будет незабываемое. Чемпионат по черлидингу "Северная пальмира " проводится в 5-й - юбилейный раз и имеет большой успех у тысяч зрителей.

Лучшие свои номера черлидеры посвятят жителям Японии, попавшим в беду.

Напомним, что черлидинг в Японии является обязательным предметом в общеобразовательных школах и колледжах.

В Санкт-Петербурге черлидинг зародился именно при поддержке японцев. В 2005 году Северную столицу посетила делегация из Японии во главе с Президентом IFC мистером Накамурой<>/b. Этот визит и послужил основанию Федерации черлидинга Санкт-Петербурга, которая сейчас насчитывает до 800 спортсменок и спортсменов.

Соревнования проходят при поддержке Генерального партнера Федерации черлидинга компании "СулуС", Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга,Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Академии волейбола Платонова и Волейбольного клуба "Автомобилист".

Пресс-служба Федерации черлидинга Санкт-Петербурга

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх