Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге пройдет второй чемпионат Европы по дзюдо среди мастеров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>С 28 по 30 октября</b> 2004 года в Санкт-Петербурге, во Дворце спорта "Юбилейный" будет проходить второй чемпионат Европы по дзюдо среди мастеров. Участие в чемпионате, организованном Европейским союзом дзюдо, Национальным Союзом дзюдо, Федерацией дзюдо России, Ассоциацией ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга и Федеральном агентством по физической культуре, спорту и туризму, примут спортсмены в возрасте от 30 до 80 лет и старше... </p>

9:5812.10.2004

С 28 по 30 октября 2004 года в Санкт-Петербурге, во Дворце спорта "Юбилейный" будет проходить второй чемпионат Европы по дзюдо среди мастеров. Участие в чемпионате, организованном Европейским союзом дзюдо, Национальным Союзом дзюдо, Федерацией дзюдо России, Ассоциацией ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга и Федеральном агентством по физической культуре, спорту и туризму, примут спортсмены в возрасте от 30 до 80 лет и старше.

Как сообщили в понедельник в оргкомитете турнира, многие из участников - не только прославленные чемпионы, достигшие самых больших высот в спорте, но и успешные бизнесмены и политики.

Так, на татами зрители смогут увидеть советника Президента РФ, мастера спорта международного класса по дзюдо и самбо Асланбека Аслаханова, чемпионов Олимпийских игр Сергея Новикова, Владимира Невзорова, Николая Солодухина, Шоту Чочишвили, француза Давида Дуйе. Приглашены на чемпионат заслуженные тренеры СССР и России почетный президент ФДР Геннадий Калеткин, Анатолий Рахлин, Ярослав Керод, Валерий Рухледев, Александр Чернигин, Александр Корнеев, Виктор Яковлев, сообщает "Невский спорт".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:09 22.07.2005
Совершено покушение на вице-президента федерации дзюдо России

В Санкт-Петербурге совершено покушение на вице-президента федерации дзюдо России Бориса Ротенберга. По предварительным данным на пересечении проспектов Культуры и Просвещения джип Ротенберга, подрезал автомобиль, один из пассажиров которого выстрелил в спортсмена. Ротенберг был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга с огнестрельным ранением...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх