Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ростове-на-Дону пройдет выставка "Мировой футбол"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В четверг, <b>1 мая</b>, в Ростове-на-Дону в ДК "Красный Аксай" откроется благотворительная выставка "Мировой футбол". Как сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону, подобное мероприятие проводится впервые не только в России, но и во всем мире...</p>

15:2029.04.2003

В четверг, 1 мая, в Ростове-на-Дону в ДК "Красный Аксай" откроется благотворительная выставка "Мировой футбол".

Как сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону, подобное мероприятие проводится впервые не только в России, но и во всем мире. На выставке будет представлено более 1 тыс экспонатов из 30 стран мира, полученных более чем от 60 команд и футбольных организаций мира, а также просто от футбольных болельщиков.

Среди экспонатов есть немало раритетов: личные вещи с автографами таких футболистов, как Роналдо, Оливер Канн, Марадона, Лев Яшин, Дэвид Бекхэм и многих других знаменитых игроков.

Подготовка данной экспозиции длилась более трех лет. В течение этого срока велась переписка с футбольными федерациями и командами Европы, Америки и Азии.

Главной целью проведения выставки является благотворительная адресная помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями и нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также развитие детского футбола.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
8:54 24.06.2003
Московский "Спартак" проиграл "Ростову"

В понедельник в матче 14-го тура чемпионата России клуб "Ростов" /Ростов-на-Дону/ одержал драматичную победу над девятикратным чемпионом России, московским "Спартаком" - 3:2 /1:0/.

Матч в Ростове стал первым для нового тренера "Спартака" Андрея Чернышова, сменившего на этом посту Олега Романцева. Наставника красно-белых, по совместительству тренирующего молодежную сборную России, экзаменовала восьмая команда чемпионата "Ростов", нанесшая единственное поражение лидеру первенства московскому ЦСКА. Ростовский клуб вышел вперед на 17-й минуте - отличился Михаил Осинов. В дальнейшем обе команды могли забить, но до реальных возможностей дело не дошло...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх