Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В республике Хакасии стартовал чемпионат России по горнолыжному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">14 марта на хакасском горнолыжном курорте "Гладенькая" состоялось торжественное открытие первенства Российской Федерации и чемпионата России по горнолыжному спорту. Хороших спусков и больших спортивных достижений горнолыжникам пожелал председатель правительства Хакасии <b>Алексей Лебедь</b>...</p>

12:1615.03.2005

14 марта на хакасском горнолыжном курорте "Гладенькая" состоялось торжественное открытие первенства Российской Федерации и чемпионата России по горнолыжному спорту. Хороших спусков и больших спортивных достижений горнолыжникам пожелал председатель правительства Хакасии Алексей Лебедь.

В соревнованиях принимают участие 163 спортсмена, среди них семь мастеров спорта международного класса, 55 мастеров спорта и 82 кандидата в мастера спорта, сообщила газета "Хакасия". Команду Хакасии представляют три перворазрядника ОАО "Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего".

Среди женщин лидирует победительница недавних соревнований на Гладенькой Елена Кициева из Красноярска. Шестнадцатилетняя спортсменка показала лучший результат при скоростном спуске в юниорском и общем зачете. На втором месте среди юниоров Надежда Акимутина из Красноярска, среди женщин - Олеся Алиева (Москва).

Победителем в соревнованиях по скоростному спуску среди юниоров стал Сергей Нестеров из Новосибирска, вторым - Евгений Пинаев из Барнаула. Лучший результат среди мужчин в скоростном спуске у Константина Саца из Красноярска, на втором месте - Павел Шестаков из Москвы, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх