Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Приволжском округе пройдет спартакиада "Малые игры Доброй воли" среди детей-сирот

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justif">В Приволжском федеральном округе (ПФО) <b>9-15 октября</b> впервые пройдет спартакиада "Малые игры Доброй воли" среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детских домов и школ-интернатов. </p><p align="justif"> Игры организованы Федеральным агентством по физической культуре, спорту и туризму РФ и проходят под эгидой аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО... </p>

9:3206.10.2004

В Приволжском федеральном округе (ПФО) 9-15 октября впервые пройдет спартакиада "Малые игры Доброй воли" среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Игры организованы Федеральным агентством по физической культуре, спорту и туризму РФ и проходят под эгидой аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Как сообщили в оргкомитете, на соревнования, которые пройдут на базе всемирной академии самбо в городе Кстово Нижегородской области, приедут 200 спортсменов в возрасте 12-15 лет из 10 регионов. В программе соревнований: настольный теннис, легкая атлетика, стритбол, скипинг, шашки и мини-футбол, передает РИА "Новости".

Организаторы обещают, что во время проведения соревнований будут проводиться презентации, пресс-конференции, встречи со звездами российского спорта. В частности, ожидается приезд Елены Вяльбе и Ирины Родниной.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:18 31.07.2006

Сообщение о положительном результате допинг-пробы олимпийской чемпионки-2004 в метании диска Натальи Садовой, взятой специалистами лаборатории немецкого города Кёльна, повергли в шок нижегородскую спортивную общественность...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх