Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Приволжске возводят ФОК с бассейном

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Приволжске (Ивановская область). В настоящее время ведется подготовка фундамента будущего спорткомплекса. На базе спортивного объекта разместятся универсальный зал для игровых видов спорта, 25-метровый плавательный бассейн и детский бассейн, а также три малых спортивных зала. </p>

14:4902.08.2012

Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Приволжске (Ивановская область).

В настоящее время ведется подготовка фундамента будущего спорткомплекса. На базе спортивного объекта разместятся универсальный зал для игровых видов спорта, 25-метровый плавательный бассейн и детский бассейн, а также три малых спортивных зала.

Общая стоимость спортивного строительства составит около 310 млн рублей. ФОК в Приволжске появится в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". В 2012 году субсидия из федерального бюджета составит 40 млн рублей, в 2013 году – 30 млн рублей.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:00 18.07.2011

В пятницу, 15 июля, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Ивановскую область. Утром министр приехал в г. Шую на стадион «Труд», где в сопровождении губернатора Ивановской области Михаила Меня ознакомился с ходом строительства плавательного бассейна. Реализация данного проекта осуществляется в рамках Федеральной целевой программы...

9:47 05.08.2010

Ледовый дворец стоимостью 800 млн. рублей построят в Ивановской области – таков итог визита министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко в регион. Место для ледовой арены уже подобрано, строительство предполагается начать в следующем году. Виталий Мутко высказал уверенность, что этот спортивный объект имеет все шансы попасть в федеральную программу по развитию спорта...

11:08 03.08.2009

31 июля 2009 года, состоялась рабочая поездка министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко в города Иваново и Вичуга (Ивановская область).
В рамках поездки в Вичуге состоялось торжественное открытие нового спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Его строительство длилось два года, а стоимость объекта составила более 100 миллионов рублей.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх