Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Приэльбрусье пройдет этап Кубка России по горнолыжному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 3 по 6 февраля в Приэльбрусье пройдет V этап Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом-гигант и супер-гигант. На соревнования приедут ведущие спортсмены России и перспективные воспитанники детско-юношеских школ и интернатов. Оспаривать лидерство будут около 200 спортсменов из 17 регионов России...</p>

14:1514.01.2011

С 3 по 6 февраля в Приэльбрусье пройдет V этап Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом-гигант и супер-гигант. На соревнования приедут ведущие спортсмены России и перспективные воспитанники детско-юношеских школ и интернатов. Оспаривать лидерство будут около 200 спортсменов из 17 регионов России. Официальное открытие состоится 4 февраля 2011 г. на поляне "Азау".

Команды начнут прибывать в Приэльбрусье 2-3 февраля для проведения тренировочных заездов. Спортсменов и гостей разместят в отелях Приэльбрусья. На время соревнований трассу "Азау" - "Старый Кругозор" временно закроют для туристов. Вместе с тем, в штатном режиме будут функционировать все очереди гондольной канатной дороги, что позволит отдыхающим кататься на верхних участках горнолыжной трассы до площадки "Старый Кругозор", сообщает официальный сайт президента Кабардино-Балкарии.

Для приведения в порядок горнолыжных трасс закуплено все необходимое оборудование. На склоне работает система искусственного оснежения, снегоуплотнительная техника.

Организаторы соревнований – Федерации горнолыжного спорта и сноуборда РФ и КБР, Национальная горнолыжная лига РФ совместно с руководством КБР.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх