Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В предгорьях Адыгеи стартует экстрим-шоу на специально сооружённом для этого полигоне

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В предгорьях Адыгеи на левом берегу реки Белой в субботу стартует самое масштабное на юге России экстрим-шоу на специально сооружённом для этого полигоне. Более ста сильнейших райдеров из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Перми, Адыгеи будут соревноваться в суперкроссе на мотоциклах, гонках на квадрациклах по 2,5 км трассе со сложным рельефом, определят лучшего в исполнении трюков на горных велосипедах и роликах на первом в России гигантском трамплине "Биг Эйр".</p>

14:2020.07.2012

В предгорьях Адыгеи на левом берегу реки Белой в субботу стартует самое масштабное на юге России экстрим-шоу на специально сооружённом для этого полигоне.

Более ста сильнейших райдеров из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Перми, Адыгеи будут соревноваться в суперкроссе на мотоциклах, гонках на квадрациклах по 2,5 км трассе со сложным рельефом, определят лучшего в исполнении трюков на горных велосипедах и роликах на первом в России гигантском трамплине "Биг Эйр".

Соревнования и показательные выступления райдеров, откроют первый сезон в новом региональном центре любителей экстремальных видов спорта Адыгеи, где будут проходить и соревнования, и учебно-тренировочные сборы.

Организовал феерическое зрелище для любителей острых ощущений и головокружительных трюков клуб "Горный гонщик" при содействии республиканского комитета по туризму и курортам.

Победители экстрим-шоу будут названы в воскресенье, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх