Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Правительстве Ингушетии обсудили перспективы развития спорта в регионе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Состояние физической культуры и спорта в республике обсуждили в Правительстве Ингушетии. На совещании присутствовали зампред правительства, Министр физической культуры спорта и туризма Республики Ингушетия <b>Ахмед Котиев</b>, советник Главы республики по физической культуре спорту и туризму, заслуженные тренеры, выдающиеся спортсмены...</p>

17:1031.01.2011

Состояние физической культуры и спорта в республике обсуждили в Правительстве Ингушетии. На совещании присутствовали зампред правительства, Министр физической культуры спорта и туризма Республики Ингушетия Ахмед Котиев, советник Главы республики по физической культуре спорту и туризму, заслуженные тренеры, выдающиеся спортсмены.

Ахмед Котиев отметил, что нынешняя встреча не случайна, она проходит в соответствии с протоколом совещание «О состоянии и перспективах развития физической культуры и спорта в Северо-Кавказском федеральном округе», на совещании обсуждались рекомендации по развитию физической культуры и спорта в Ингушетии.

На совещании был проработан вопрос о создании при Главе Республики Ингушетия общественного совета по вопросам развития физической культуры и спорта, сообщает официальный сайт Правительства Республики Ингушетия.

Говорили также о проблемах повышения качества подготовки специалистов в области физкультуры и спорта: ведь именно от настойчивости и профессионализма тренера нередко зависят результаты наших спортсменов.

В заключении Ахмед Котиев отметил - "Нам уже сегодня необходимо готовить подрастающее поколение к высоким результатам на любых спортивных мероприятиях. Но главное, мы должны стремиться к тому, чтобы в нашей республике прививались принципы здорового образа жизни".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх