Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Покровке определились самые сильные спортсмены гиревого спорта Приморья

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В розыгрыше кубка Приморского края по гиревому спорту, который проводился в Октябрьском районном центре, приняли участие 6 команд из разных населенных пунктов края. В командном зачете места распределились следующим образом: Кавалерово, Арсеньев, Сибирцево, Октябрьский и Михайловский районы, Дальнегорск. Соревнования проводились в толчке гири (24кг) по длинному циклу: двумя руками из положения виса на грудь, затем по циклу вверх и обратно в течение 10 минут. Самым сильным и ловким в личном зачете в абсолютной категории стал <b>Дмитрий Ширяев</b> из поселка Сибирцево (категория свыше 90 кг), толкнувший гирю 111 раз...</p>

8:2603.03.2004

В розыгрыше кубка Приморского края по гиревому спорту, который проводился в Октябрьском районном центре, приняли участие 6 команд из разных населенных пунктов края. В командном зачете места распределились следующим образом: Кавалерово, Арсеньев, Сибирцево, Октябрьский и Михайловский районы, Дальнегорск.

Соревнования проводились в толчке гири (24кг) по длинному циклу: двумя руками из положения виса на грудь, затем по циклу вверх и обратно в течение 10 минут.

Самым сильным и ловким в личном зачете в абсолютной категории стал Дмитрий Ширяев из поселка Сибирцево (категория свыше 90 кг), толкнувший гирю 111 раз. На втором месте Анатолий Суховей (75 кг) из Покровки с рекордом 105 раз. Третье место у представителя Арсеньева Василия Выходцева (80), рекорд которого - 81 толчок.

Победителями в следующих весовых категориях стали кавалеровцы Александр Аветисов (60кг) и Сергей Шарагин (до 65 кг) и арсеньевцы Андрей Шедловский (70кг) и Александр Кучер (90 кг). Денис Лесняк (до 80 кг) из села Галенки, занявший второе место, выполнил к тому же норматив кандидата в мастера спорта России.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх