Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Петрозаводске состоится II специализированная выставка «Karelia Sport Life»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Под патронатом и поддержке Правительства Республики Карелия с 26 по 28 мая 2010 года в Петрозаводске состоится II специализированная выставка «Karelia Sport Life». Организаторы выставки - Государственный комитет Республики Карелия по физической культуре и спорту и выставочное агентство «Еврофорум»...</p>

16:2708.04.2010

Под патронатом и поддержке Правительства Республики Карелия с 26 по 28 мая 2010 года в Петрозаводске состоится II специализированная выставка «Karelia Sport Life». Организаторы выставки - Государственный комитет Республики Карелия по физической культуре и спорту и выставочное агентство «Еврофорум».

В рамках выставки планируется проведение следующих мероприятий:

• совещание руководителей органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта Северо-Западного федерального округа, Союза городов Центра и Северо-Запада России, руководителей органов местного самоуправления Республики Карелия по вопросам развития инфраструктуры спорта, на котором состоится обмен мнениями по данному направлению деятельности;
• представление реальных проектов строительства объектов спортивной инфраструктуры в Республике Карелия в 2010, 2011 годах с рассмотрением возможности участия в данных проектах (футбольные поля с искусственным покрытием, бассейны, физкультурно-оздоровительные комплексы)
• круглый стол «Приоритетные направления развития массового спорта»;
• мастер-классы ведущих тренеров России, Северо-Западного федерального округа и Республики Карелия;
• показательные выступления спортсменов и команд - победительниц международных и всероссийских соревнований;
•розыгрыш призов от ведущих карельских производителей в области спорта.

К участию в мероприятиях приглашены руководители и специалисты федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, всероссийских и региональных спортивных федераций, производители товаров и услуг, предприниматели, ученые и организации, работающие в области физической культуры и спорта, а также многочисленные любители спорта и активного образа жизни.

Государственный комитет Республики Карелия по физической культуре и спорту приглашает Вас принять участие в мероприятиях выставки «Karelia Sport Life», в период с 26 по 28 мая 2010 года.

Заполненную регистрационную форму участника выставки просим направлять по факсам: (814-2) 76-83-00, 76-87-96, или по e-mail: euroforum@karelia.ru, (Выставочное агентство «Еврофорум»)

www.euroforum.karelia.ru

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх