Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Петербурге прошло заседание оргкомитета ЧМ среди женщин

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялось заседание локального оргкомитета по подготовке к чемпионату мира среди женщин до 20 лет, который пройдет <b>с 17 августа по 3 сентября</b> в России...</p>

9:4316.06.2006

В комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялось заседание локального оргкомитета по подготовке к чемпионату мира среди женщин до 20 лет, который пройдет с 17 августа по 3 сентября в России.

Как сообщает официальный сайт РФС, на заседании присутствовали президент РФС Виталий Мутко, секретарь-координатор РФС " target=new>Алексей Спирин, генеральный директор дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский, директор стадиона “Петровский” Николай Скляренко, директора городских арен, на которых во время турнира будут проводиться тренировочные занятия.

Мутко подчеркнул особую значимость выбора Петербурга как города, которому доверено провести матч открытия чемпионата мира, организовать там восемь игр.

Спирин и Полинский доложили о положительных сдвигах, которые наметились в работе местного оргкомитета. В основном они связаны с развитием инфраструктуры стадиона “Петровский” и тренировочных арен. Присутствующие отметили появление нового поля на стадионе “Петровский”. Также там продолжается реконструкция раздевалок, пресс-центра, ВИП-ложи. Мутко, побывавший на открытии чемпионата мира в Германии, отметил, что требования к подготовке инфраструктуры чемпионата мира среди женщин будут аналогичными тем, которые были предъявлены в Германии.

Были определены ключевые позиции по различным направлениям деятельности подготовки к соревнованиям. Мутко заявил, что российская сторона сделает все возможное для того, чтобы организация турнира была на соответствующем уровне.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:09 15.06.2006
Йозеф Блаттер прилетит в Санкт-Петербург в августе

Ожидается, что 16 августа Санкт-Петербург посетит президент ФИФА Йозеф Блаттер. Свой визит Блаттер приурочит к открытию чемпионата мира по футболу среди девушек до 20 лет, который пройдет в Петербурге и Москве...

12:10 06.02.2006
Завершился международный юношеский турнир по футболу памяти В. Гранаткина

В торжественной церемонии закрытия турнира приняли участие президент Российского Футбольного Союза Виталий Мутко, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Вячеслав Чазов, президент федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, директор турнира Борис Вахрушев...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх