Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Пермской области прошел турнир по компьютерному спорту "Кибермост"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">5 и 6 ноября в Перми в компьютерном клубе "Кислород" под эгидой комитета по молодежной политике Пермской области и Федерации компьютерного спорта Пермской области прошла пермская часть межрегионального турнира по компьютерному спорту "Кибермост". Как сообщили в пресс-службе губернатора Пермской области, участниками турнира стали 120 киберспортсменов из Свердловской и Пермской областей, а так же республик Татарстан и Удмуртия...</p>

13:5007.11.2005

5 и 6 ноября в Перми в компьютерном клубе "Кислород" под эгидой комитета по молодежной политике Пермской области и Федерации компьютерного спорта Пермской области прошла пермская часть межрегионального турнира по компьютерному спорту "Кибермост". Как сообщили в пресс-службе губернатора Пермской области, участниками турнира стали 120 киберспортсменов из Свердловской и Пермской областей, а так же республик Татарстан и Удмуртия.

Официальными партнерами турнира выступили кабельное телевидение "Канал ВТ", "Первый Пермский Интернет Центр" и компьютерный клуб "Кислород". Турнир был проведен по дисциплине "Warcraft III: Frothern thorn" и прошел в два этапа.

В отборочном этапе в Перми победителями стали студенты Никита Помадов и Михаил Опарин. По итогам финального он-лайн турнира пермяк Никита Помадов занял третье место.

Инициаторами проведения турнира выступили региональные отделения Федерации компьютерного спорта России. Для Пермской области эти соревнования рассматриваются как один из этапов подготовки киберспорстменов региона к ставшим уже традиционными соревнованиям в рамках турнира "Пермский период", который в 2006 году получит статус международных соревнований, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх