Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Перми пройдет областной чемпионат по пожарно-прикладному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify> <b>23 и 24 июля</b> в Перми пройдет Чемпионат Пермской области по пожарно-прикладному спорту. Соревнования откроются в 10 часов на стадионе "Динамо". Как сообщили в управлении государственной противопожарной службы, в чемпионате примут участие все гарнизоны пожарной охраны Прикамья. В программе соревнований: пожарная эстафета, подъем по штурмовой лестнице, преодоление стометровой полосы с препятствиями, подъем по трехколенной выдвижной лестнице и пр...</p>

7:3822.07.2003

23 и 24 июля в Перми пройдет Чемпионат Пермской области по пожарно-прикладному спорту. Соревнования откроются в 10 часов на стадионе "Динамо". Как сообщили в управлении государственной противопожарной службы, в чемпионате примут участие все гарнизоны пожарной охраны Прикамья. В программе соревнований: пожарная эстафета, подъем по штурмовой лестнице, преодоление стометровой полосы с препятствиями, подъем по трехколенной выдвижной лестнице и пр.

Напомним, в эти дни в городе Фантенберг (Австрия) проходит Всемирная олимпиада по пожарно-прикладному спорту. Пермскую область на ней представляют более 30 участников: три команды по 11 человек в каждой.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх