Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Пензенской области открыто первенство по спортивному ориентированию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Пензенской области 25 июля открылось первенство России по спортивному ориентированию. Об этом сообщили 25 июля в пресс-службе регионального правительства...</p>

8:5626.07.2006

В Пензенской области 25 июля открылось первенство России по спортивному ориентированию. Об этом сообщили 25 июля в пресс-службе регионального правительства.

"В Пензенской области во вторник открылось первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся среднего и старшего возраста. В соревнованиях принимают участие команды из разных регионов России, составленные из учащихся, имеющих квалификацию не ниже второго юношеского разряда", - рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, в состав команды входят четыре юноши и четыре девушки в каждой возрастной группе. Команды, занявшие 1-3 места в общем зачете в каждой возрастной группе, будут награждены дипломами и памятными призами.

Соревнования продлятся 6 дней и завершатся 30 июля, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:30 10.08.2006
Екатерина Терехова подтверждает свой класс

6-8 августа в Воронеже проходило первенство России по спортивному ориентированию среди юниоров, юношей и девушек. Около 1200 спортсменов вышли на старт этих соревнований. Тамбовскую область в Воронеже представляла команда СДЮСШОР спортивного ориентирования областного спорткомитета...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх