Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Орске готовятся к "Кроссу наций"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Орске 22 сентября в рамках Всероссийского дня бега пройдёт "Кросс наций-2012". Как сообщили в администрации города, мероприятие начнётся в полдень (10:00 мск) в Зауральной роще. Примечательно, что первые старты проведут до торжественного открытия "Кросса наций". В 11:00 (09:00 мск) в соревнованиях примут участие студенты лицеев, колледжей, училищ и институтов. После церемонии открытия на старт выйдут семейные команды, клубы по месту жительства, школьники, рабочие и служащие, а затем участники VIP-забега.</p>

9:0720.09.2012

В Орске 22 сентября в рамках Всероссийского дня бега пройдёт "Кросс наций-2012". Как сообщили в администрации города, мероприятие начнётся в полдень (10:00 мск) в Зауральной роще.

Примечательно, что первые старты проведут до торжественного открытия "Кросса наций". В 11:00 (09:00 мск) в соревнованиях примут участие студенты лицеев, колледжей, училищ и институтов. После церемонии открытия на старт выйдут семейные команды, клубы по месту жительства, школьники, рабочие и служащие, а затем участники VIP-забега.

В соревнованиях по бегу для разных категорий участников предусмотрены разные дистанции. Так, для семейных пар дистанция составит 800 м, женщин и девушек - 1 км, юношей и мужчин - 2 км.

На месте проведения "Кросса наций" служба ГО и ЧС установит большую палатку, отделу торговли поручили организовать раздачу каши и горячего чая. Сотрудники УМВД обеспечат охрану общественного порядка и регулировку движения автотранспорта.

Самая большая нагрузка, по мнению специалистов мэрии, выпала на долю коммунальщиков, которые проведут очистку трассы от травы, спилят поваленные ветром деревья, установят туалеты, мусорные баки и турникеты, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх