Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Орле прошел смотр кандидатов в сборную России по бобслею и скелетону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Около 70 молодых спортсменов, представляющих практически все бобслейные центры страны от Санкт-Петербурга до Иркутска, побывали в Орле на учебно-тренировочном сборе команды России по бобслею и скелетону. Как рассказал главный тренер сборной <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Олег Сухорученко</a>, в течение двух дней кандидаты проходили тестирование по специальной программе, включая легкоатлетическую и силовую подготовку...</p>

10:2417.05.2006

Около 70 молодых спортсменов, представляющих практически все бобслейные центры страны от Санкт-Петербурга до Иркутска, побывали в Орле на учебно-тренировочном сборе команды России по бобслею и скелетону. Как рассказал главный тренер сборной Олег Сухорученко, в течение двух дней кандидаты проходили тестирование по специальной программе, включая легкоатлетическую и силовую подготовку. Аренами служили манеж центра "Олимп" и зал тяжелой атлетики центра "Атлант". По результатам тестирования лучшие спортсмены получат приглашения в сборную страны, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх