Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Оренбургской области в автоаварии погибли тренер России по бильярду и его дочь

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Оренбургской области в понедельник, 28 ноября, в дорожно-транспортном происшествии погиб заслуженный тренер России по бильярду <b>Константин Крюков</b>. По словам старшего инспектора отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Оренбургской области Елены Ковальчук, автоавария произошла на трассе село Каменоозёрное — Медногорск...</p>

9:2030.11.2011

В Оренбургской области в понедельник, 28 ноября, в дорожно-транспортном происшествии погиб заслуженный тренер России по бильярду Константин Крюков. По словам старшего инспектора отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Оренбургской области Елены Ковальчук, автоавария произошла в 9:40 (мск) на трассе село Каменоозёрное — Медногорск.

За рулём автомобиля «Жигули» седьмой модели находилась дочь Крюкова — Анна Меховова. При подъёме в горку — уже на вершине подъёма с затяжным поворотом направо — женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где легковой автомобиль столкнулся с КАМАЗом. Водитель и пассажир «Жигулей» скончались на месте.

Отметим, что с уходом из жизни Константина Крюкова бильярдный спорт понёс невосполнимую утрату. Ведь именно благодаря Крюкову бильярдный спорт в регионе начал успешно развиваться. Талантливый тренер воспитал 14 мастеров спорта. Он был одним из самых авторитетных людей в бильярдном спорте, сообщает «ИА REGNUM»

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх