Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Октябрьском завершились соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">15 и 16 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» города Октябрьский прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в зачет Второй Спартакиады учащихся Республики Башкортостан — первенство западной зоны. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена — 39 юношей и 25 девушек...</p>

12:4220.01.2011

15 и 16 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» города Октябрьский прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в зачет Второй Спартакиады учащихся Республики Башкортостан — первенство западной зоны. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена — 39 юношей и 25 девушек.

По итогам соревнований победителями стали спортсмены из города Октябрьский — Линар Шарафиев и Маргарита Мухаметшина. Более того, команда Октябрьского заняла первое общекомандное место, набрав 818 очков, сообщает mmpsrb.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх