Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В области проводится турнир на кубок губернатора по флорболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Более 150 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Мирного принимают участие в играх на кубок губернатора по флорболу. Флорбол – это хоккей с мячом без коньков в закрытых помещениях, с небольшими воротами. Как сообщила пресс-служба обладминистрации, в соревнованиях участвуют команды из 33 детских садов. 127 школьных команд были оснащены спортивной амуницией за счет средств Фонда поддержки и развития флорбола в Архангельской области... </p>

8:4416.05.2003

Более 150 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Мирного принимают участие в играх на кубок губернатора по флорболу. Флорбол – это хоккей с мячом без коньков в закрытых помещениях, с небольшими воротами.

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, в соревнованиях участвуют команды из 33 детских садов. 127 школьных команд были оснащены спортивной амуницией за счет средств Фонда поддержки и развития флорбола в Архангельской области.

После беседы с участниками турнира, его организаторами Анатолий Ефремов выразил уверенность, что популярность флорбола заметно повысилась и у этого вида спорта есть все основания в 2003-2004 учебном году войти в программу Областной спартакиады школьников. Он также поддержал идею открытия в Архангельске областной школы флорбола.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх