Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новгородской области пройдет турнир по киберспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Новгородской области в пятницу, <b>27 августа</b>, откроется первый региональный турнир по киберспорту, сообщили в Новгородском областном комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту. Турнир по игре "Контрол Страйк" начнется в 10.00 мск в Новгородском доме молодежи...</p>

8:3427.08.2004

В Новгородской области в пятницу, 27 августа, откроется первый региональный турнир по киберспорту, сообщили РИА "Новости" в Новгородском областном комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту. Турнир по игре "Контрол Страйк" начнется в 10.00 мск в Новгородском доме молодежи.

Предполагается, что в соревнованиях примут участие около 200 лучших игроков из Великого Новгорода, Валдайского, Боровичского и Старорусского районов Новгородской области, а также Любытинского и Чудовского районов.

В актовом зале дома молодежи установят 40 компьютеров, за которыми одновременно будут играть по восемь команд. Самые интересные игры будут транслироваться в холле дома молодежи на большом экране.

Первый в Новгородской области турнир по киберспорту планируется завершить в субботу. Лучшая команда получит специальный кубок, а лучшие игроки будут отмечены денежными призами.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх