Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижегородской области состоится чемпионат России по мини-хоккею с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Балахне (Нижегородская область) 11 октября 2012 года стартует чемпионата России по мини-хоккею с мячом среди юношей 1998 - 1999 годов рождения. Как сообщили в областном правительстве, в чемпионате примут участие восемь команд из Балажны, Краснотурьинсска, Новосибирска, Уляновска, Кирова, Королева, Москвы и Московской области. Как отмечают организаторы, проведение соревнований такого уровня даст возможность ребятам проявить себя с самой лучшей стороны в играх на родном льду перед своими болельщиками.</p>

10:0304.10.2012

В Балахне (Нижегородская область) 11 октября 2012 года стартует чемпионата России по мини-хоккею с мячом среди юношей 1998 - 1999 годов рождения. Как сообщили в областном правительстве, в чемпионате примут участие восемь команд из Балажны, Краснотурьинсска, Новосибирска, Уляновска, Кирова, Королева, Москвы и Московской области.

Как отмечают организаторы, проведение соревнований такого уровня даст возможность ребятам проявить себя с самой лучшей стороны в играх на родном льду перед своими болельщиками.

Чемпионат России станет первым за последние годы всероссийским турниром по хоккею с мячом, проводимым в Балахне, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх