Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В нескольких Федеральных округах прошли чемпионаты по легкой атлетике в помещении

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В нескольких Федеральных округах прошли региональные чемпионаты по легкой атлетике в помещении, причем как среди взрослых, так и среди юношей, юниоров и молодежи. Это настоящий смотр перед сезоном. Особо стоит отметить чемпионат в Центральном федеральном округе, который прошел в новом легкоатлетическом манеже в Ярославле...</p>

10:1921.01.2009

В нескольких Федеральных округах прошли региональные чемпионаты по легкой атлетике в помещении, причем как среди взрослых, так и среди юношей, юниоров и молодежи. Это настоящий смотр перед сезоном.

Особо стоит отметить чемпионат в Центральном федеральном округе, который прошел в новом легкоатлетическом манеже в Ярославле. Конечно, новый манеж - это праздник для легкоатлетов. И руководство города, ярославский областной спорткомитет, федерация легкой атлетики сделали все, чтобы он удался. На соревнованиях присутствовал мэр города Ярославля Виктор Волончунас, вице-губернатор Ярославской области Виктор Костин, знаменитые ярославские спортсмены - олимпийский чемпион Максим Тарасов, призер чемпионата мира Татьяна Андрианова, которая к тому же поднимала флаг соревнований на церемонии открытия.

На соревнованиях в Ярославле отметим победу Ирины Марачевой в беге на 800 метров - 2:03.89, Александра Петрова в прыжке в длину - 7.39 и особо - результат 17-летнего Алексея Федорова в тройном прыжке - 16.55.

В Краснодаре на чемпионате Южного ФО отличилась Наталья Муринович, показавшая лучший результат сезона в России на 60-метровке - 7.25. Она же победила и на 200-метровой дистанции - 23.70. Очень прилично пробежела 60 метров с барьерами Татьяна Павлий - 8.13, также лучший результат сезона в стране. У Алесея Пушкарева в спринте - 6.77, а в прыжке в длину Дмитрий Бобков и Виктор Сироткин показали одинаковый результат 7.78, передает Rusathletics.com.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:20 21.06.2010

VIII легкоатлетический детско-юношеский сверхмарафон «Золотое кольцо России - Дети против наркотиков –Я выбираю спорт!» близится к завершению. Позади Пушкино, Сергиев Посад, Александров, Юрьев –Польский, Переславль-Залесский… Участников пробега тепло встречают на всем протяжении маршрута. В Александрове для них был организованы торжественный митинг и экскурсия в «Александровскую слободу»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх