Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нарьян-Маре пройдет турнир по бодибилдингу "Белый Медведь 2003"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Пресс-служба администрации НАО сообщила, что вопросы, связанные с проведением в Нарьян-Маре в мае этого года международного турнира по бодибилдингу "Белый Медведь 2003", обсуждались на днях первым заместителем главы администрации Ненецкого округа <b>Юрием Падалкой</b> и главой окружной столицы <b>Юрием Родионовским</b> с руководством Федерации бодибилдинга и фитнеса НАО. Как отметил президент федерации <b>Андрей Жинь</b>, сегодня "уже можно сказать, что НАО стал полноправным членом Федерации бодибилдинга и фитнеса России, во всяком случае, первые шаги сделаны"...</p>

9:3630.04.2003

Пресс-служба администрации НАО сообщила, что вопросы, связанные с проведением в Нарьян-Маре в мае этого года международного турнира по бодибилдингу "Белый Медведь 2003", обсуждались на днях первым заместителем главы администрации Ненецкого округа Юрием Падалкой и главой окружной столицы Юрием Родионовским с руководством Федерации бодибилдинга и фитнеса НАО.

Как отметил президент федерации Андрей Жинь, сегодня "уже можно сказать, что НАО стал полноправным членом Федерации бодибилдинга и фитнеса России, во всяком случае, первые шаги сделаны". По его словам, совсем недавно в округе и знать не знали, что такое бодибилдинг, и только с 2001 года соревнования по этому виду спорта стали проводиться регулярно, стал расти и их уровень.

Спортсмены НАО с первых же шагов стали громко заявлять о себе. Так, Андрей Примакин, тренирующийся в спортивном клубе "Белый Медведь" под руководством А. Жиня, выступил сразу в двух турнирах российского уровня: на I-м Кубке Северо-запада России по бодибилдингу, который прошел в Петербурге 11-12 апреля, Кубке Восточной Европы по бодибилдингу в Мурманске 19-21 апреля. С первого же захода в Санкт-Петербурге А.

Примакину удалось попасть в шестерку призеров, выполнив норматив кандидата по бодибилдингу. В Мурманске он был десятым. Тренер считает, что задачу, поставленную перед спортсменом на этом этапе, А. Примакин выполнил - стал кандидатом в мастера спорта и прошел необходимую "обкатку" на турнирах высокого уровня.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх