Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Находке пройдет Открытое первенство по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Со 2 по 4 ноября в спортивном комплексе "Водник" пройдет Открытое первенство Находкинского городского округа по боксу среди юниоров и старших юношей. Соревнования организует городская федерация бокса при поддержке администрации Находки и ООО «РН - Приморский нефтеперерабатывающий завод»...</p>

10:2830.10.2009

Со 2 по 4 ноября в спортивном комплексе "Водник" пройдет Открытое первенство Находкинского городского округа по боксу среди юниоров и старших юношей. Соревнования организует городская федерация бокса при поддержке администрации Находки и ООО «РН - Приморский нефтеперерабатывающий завод».

Ежегодные соревнования лучших молодых спортсменов Находки и Приморья пройдут под девизом «Бокс против наркотиков!». Как сообщили в Находкинской федерации бокса, на участие в первенстве уже заявлено около ста ребят в возрасте от 13 до 16 лет. Находкинский городской округ будет представлен воспитанниками спортивных клубов «Водник», «Динамо», «Юный автомобилист», «Атлант», «Меридиан» и «Восточник».

Первенство Находки по боксу откроется на ринге спорткомплекса «Воднике» 2 ноября в 16 ч, затем пройдут предварительные бои. Полуфинальные поединки второго дня начнутся с 12 ч, а 4 ноября в 11 ч состоятся финалы. Победителей торжественно наградят медалями и памятными призами.

Федерация бокса России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх