Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Находке будут развивать футбол под крышей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Программа развития футбола, принятая в Находке в прошлом году, предусматривает и развитие в Находке мини-футбола на качественно новом уровне. Программа предусматривает введение в эксплуатацию искусственного поля, создание нормальной структуры ДЮСШ, улучшение инфраструктуры для качественной подготовки футболистов. В этом году под эгидой ФК «Океан» была создана мини-футбольная команда с одноименным названием...</p>

8:5730.03.2006

Программа развития футбола, принятая в Находке в прошлом году, предусматривает и развитие в Находке мини-футбола на качественно новом уровне.

Программа предусматривает введение в эксплуатацию искусственного поля, создание нормальной структуры ДЮСШ, улучшение инфраструктуры для качественной подготовки футболистов. В этом году под эгидой ФК «Океан» была создана мини-футбольная команда с одноименным названием. Ее возглавил Анатолий Шкумат. Команда выиграла традиционное зимнее первенство города, затем стала победителем зонального турнира второй группы первенства края и заняла третье место в финале.

В ближайшие два года, в раках программы, планируется строительство крытого мини-футбольного манежа с трибунами на 1500 мест. Кроме соревнований по мини-футболу, там планируется проведение боксерских и других спортивных турниров. Судя по тому, что программа развития футбола в городе реально действует, и в соответствии с ней уже построено очень хорошее искусственное поле, очередной этап реализации программы не будут откладывать в долгий ящик, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:29 27.06.2006
Воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" поздравил первый вице-губернатор

27 июня первый вице-губернатор Приморского края, председатель правления клуба "Луч-Энергия" Александр Костенко поздравил воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" с победой в зональных соревнованиях первенства России среди детско-юношеских футбольных школ. Костенко пожелал юным футболистам дальнейших успехов и как можно скорее "дорасти" до игроков главной команды края...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх