Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Назрани строят суперобъект для боксеров и борцов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы» в Назрани начато строительство специализированного зала для проведения тренировок и турниров по боксу, борьбы и другим видам единоборств. По словам заместителя министра по спорту республики Ингушетии <b>Магомеда Батаева</b>, строительство объекта стоимостью в 75 миллионов рублей на 50 процентов финансируется из федерального бюджета...</p>

11:1329.05.2007

В рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы» в Назрани начато строительство специализированного зала для проведения тренировок и турниров по боксу, борьбы и другим видам единоборств.

По словам заместителя министра по спорту республики Ингушетии Магомеда Батаева, строительство объекта стоимостью в 75 миллионов рублей на 50 процентов финансируется из федерального бюджета.

- В зале будут размещены 4 борцовских ковра и 4 боксерских ринга для одновременной тренировки нескольких групп спортсменов.

Масштабы зала позволят проводить турниры всероссийского и даже международного уровня, - отметил М.Батаев.

Кроме того, в настоящее время в селении Мужичи завершается строительство дома отдыха для спортсменов. Данный объект, стоимостью 18 миллионов рублей, также финансируется с 50-процентным долевым участием средств республиканского и федерального бюджетов.

Об этом сообщает Пресс-служба Росспорта.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх