Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве в рамках турнира "Eurobowl XIX" состоялся матч между "Московскими Патриотами" и командой Швеции

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">15 мая на московском стадионе "Спартак 2" в рамках турнира "Eurobowl XIX" состоялся матч между сильнейшей командой России, трехкратным чемпионом национальных первенств "Московскими Патриотами" и самой успешной и титулованной командой Швеции "Stockholm Mean Machines". Москвичи проиграли со счетом 24:19. Евробоул - главный ежегодный турнир EFAF, в котором принимают участие команды, занявшие призовые места в национальных первенствах стран Европы...</p>

12:3016.05.2005

15 мая на московском стадионе "Спартак 2" в рамках турнира "Eurobowl XIX" состоялся матч между сильнейшей командой России, трехкратным чемпионом национальных первенств "Московскими Патриотами" и самой успешной и титулованной командой Швеции "Stockholm Mean Machines". Москвичи проиграли со счетом 24:19.

Евробоул - главный ежегодный турнир EFAF, в котором принимают участие команды, занявшие призовые места в национальных первенствах стран Европы. В этом сезоне в нем участвуют восемь команд, разделенных на четыре дивизиона - в каждом по две команды. Проигравший встречу внутри своего дивизиона выбывает из дальнейшего участия в турнире, что, к сожалению, 15 мая и случилось с "Московскими Патриотами".

В этой игре москвичи допустили ряд досадных нарушений, которые существенно повлияли на результат встречи. По сути, два тачдауна из трех, занесенных шведами, были исполнены благодаря ошибкам Патриотов, а это с учетом реализаций 14 очков. И хотя москвичам все-таки удалось сократить разрыв в счете до разницы в пять очков, дефицит время не позволил им выйти вперед. Теперь Россия будет участвовать в Eurobowl только в следующем сезоне. Его участник определится по результатам чемпионата России, финал которого по традиции состоится осенью в Москве.

В 2001 году команда "Московские Патриоты" была создана на базе двух структур - Московской Федерации и Детской Лиги Американского Футбола, а уже с 2002 года принимает участие в турнире Евробоул. Начиная именно с этого сезона, она не разу не уступили позицию чемпиона России в национальном первенстве.

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх