Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет турнир по пейнтболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>C 3 по 9 января</b> в г. Москве на территории ВВЦ в павильоне № 69 в рамках проведения Новогоднего Молодежного фестиваля Экстремальный Новый Год или «Елка наоборот» пройдет турнир по пейнтболу...</p>

13:1527.12.2004

C 3 по 9 января в г. Москве на территории ВВЦ в павильоне № 69 в рамках проведения Новогоднего Молодежного фестиваля Экстремальный Новый Год или «Елка наоборот» пройдет турнир по пейнтболу.

Есть разные версии зарождения пейнтбола, и эти версии уже настолько обросли легендами, что правды не узнает никто. Говорят, что много лет назад ковбои так помечали свою скотину; лесорубы в порядке производственной необходимости так метили деревья. И в порядке развлечения кто-то когда-то выстрелил из маркера в человека, тот ответил – это оказалось уж очень увлекательно, и так родился пейнтбол. Самое первое оружие, которое было в распоряжении "древних" пейнтболистов, дошло до наших времен почти без изменений в виде помпового пистолета, который работает от газового баллончика. И теперь не проходит и дня, чтобы где-нибудь в мире не проходил большие или маленькие соревнования по пейнтболу.

На нашем фестивале Вы сможете в полной мере насладиться этим экстремальным видом спорта. Вам представиться возможность с двадцати шагов влепить своему другу или противнику шариком с краской. И какой кайф - Вы Пушкин, а Дантес промазал!

Приходите! И Вы не пожалеете! Ведь Пейнтбол сочетает в себе и захватывающий азарт, и тренировку скорости реакции принятия оптимальных решений в экстремальных ситуациях, и физические нагрузки, и эмоциональную разрядку, да и просто радость общения.

Мы ждем Вас с 3 по 9 января, в павильоне № 69 ВВЦ, с 11 до 18.

Более подробная информация на сайте www.x-elka.ru

Пресс-служба ООО "Активэкспо", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх