Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет открытый чемпионат России по каратэ-до кёкусин-кан

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">4-5 апреля 2009 года в Москве в Московском центре боевых искусств (Варшавское шоссе, 118 А) пройдет V открытый чемпионат России по каратэ-до Кёкусин-кан по кумитэ среди мужчин и женщин по весовым категориям, по кумитэ среди ветеранов и по ката среди мужчин и женщин...</p>

10:2520.03.2009

4-5 апреля 2009 года в Москве в Московском центре боевых искусств (Варшавское шоссе, 118 А) пройдет V открытый чемпионат России по каратэ-до Кёкусин-кан по кумитэ среди мужчин и женщин по весовым категориям, по кумитэ среди ветеранов и по ката среди мужчин и женщин.

Чемпионат проводят Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России. Наряду с ней, организаторами xемпионата выступают: ФГУ «ЦСП» Росспорта; Ассоциация rиокусинкай России; Комитет по физической культуре и спорту г. Москвы; Фонд развития боевых искусств; Московская федерация rёкусин-кан каратэ-до, на территории которой проводятся соревнования.

Спонсорскую помощь оказывают: ООО «ИФК «Метрополь» (генеральный спонсор), компания «Метрополь девелопмент» (официальный спонсор), компания «Металлы Восточной Сибири», ООО КБ «Обибанк», сеть турагентств «Метрополь-экспресс», Фонд развития боевых искусств.

По традиции чемпионат является открытым, и принять участие в состязаниях могут представители любых направлений и школ, готовые бороться за медали по правилам Кёкусин-кан. Приглашены все организации каратэ кёкусин – члены Ассоциации иокусинкай России – и организации кёкусин-кан стран ближнего зарубежья.

По результатам чемпионата России будет сформирована сборная команда Федерации кёкусин-кан каратэ-до России, которая будет представлять нашу страну на II открытом чемпионате мира по кёкусин-кан (Будапешт, 2-4 октября 2009 г.). В каратэ-до кёкусин-кан чемпионаты мира проходят лишь 1 раз в 4 года, и для каждой страны установлена жесткая квота: не более 2-х человек в одной категории. А между тем, на прошедшем в Москве в сентябре прошлого года II открытом чемпионате Европы по кёкусин-кан россияне заняли все призовые места во всех видах программы без исключения. На каждое место в команде претендуют, по меньшей мере, 4 спортсмена примерно равного уровня – уровня чемпионов мира и Европы. Всё это позволяет нам рассчитывать, что на V открытом чемпионате России по кёкусин-кан мы станем свидетелями яростной борьбы на татами и красивых побед, которые даже сильнейшим нашим спортсменам придется вырывать буквально кровью.

Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх