Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве продолжается командный чемпионат России по стендовой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В ССК ВОО «Кузьминки» в Москве продолжается командный чемпионат России по стендовой стрельбе. В воскресенье 31 мая победу в упражнении скит среди женщин праздновала сборная республики Татарстана в составе<A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D1%91%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new> Светлана Дёмина</a>, <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20" target=new>Анна Протасова</a> и <b>Анна Митяшева</b>. Второе место заняла сборная Новосибирской области, третье – сборная Москвы... </p>

10:2501.06.2009

В ССК ВОО «Кузьминки» в Москве продолжается командный чемпионат России по стендовой стрельбе. В воскресенье 31 мая победу в упражнении скит среди женщин праздновала сборная республики Татарстана в составе Светлана Дёмина, Анна Протасова и Анна Митяшева. Второе место заняла сборная Новосибирской области (Ольга Панарина, Надежда Коновалова, Юлия Нефедова), третье – сборная Москвы (Ерджаник Аветисян, Анастасия Крахмалева, Наталья Виноградова).

Во Всероссийских соревнованиях Светлана Дёмина с результатом 94 очка стала первой. Второе место у Ольги Панариной из Новосибирска с результатом 92 очка. Третьей стала Надежда Коновалова, также представлявшая Новосибирск. Она поразила 91 мишень.

«На каждое соревнование я выхожу лишь с одной целью – показать достойное выступление. С каждым годом конкуренция в нашем виде возрастает, появляются молодые и перспективные спортсмены. Уже в этом финале Вы видели, что молодые девушки показывают хорошие результаты и с пособны в ближайшее время серьёзно побороться за места в основной сборной России», - заявила после своей победы Светлана Дёмина.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх