Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Московской области пройдут курсы подготовки тренеров по бейсболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Федерация бейсбола России, Федерация бейсбола Московской области и "Школа Бейсбола" (г. Балашиха) приглашают на курсы подготовки тренеров по бейсболу. В программе: основы техники и механики в бейсболе, обучение игре в бейсбол детей 7-12 лет, теоретические и практические занятия, создание и организация команды.<br><br>

11:1717.01.2013

Федерация бейсбола России, Федерация бейсбола Московской области и "Школа Бейсбола" (г. Балашиха) приглашают на курсы подготовки тренеров по бейсболу. В программе: основы техники и механики в бейсболе, обучение игре в бейсбол детей 7-12 лет, теоретические и практические занятия, создание и организация команды.

Семинар проводят тренеры сборной России, мастера спорта международного класса, имеющие богатый опыт создания детской бейсбольной команды "с нуля".

По окончании тренерского семинара, участники получают Диплом о прохождении курса "Школа Бейсбола" с печатьюФедерации бейсбола России и подписанный президентом Федерации бейсбола России Александром Ратнером.

Расписание занятий:

День 1.
27 января. С 11:00 до 16:00 Теоретические - практические занятия в спортзале. Балашиха
Техника и механика отбивания мяча, бантинг, игровые ситуации в нападении. Бег по базам. Упражнения на бите. Общие и специально - физические упражнения.

День 2.
24 февраля. С 11:00 до 16:00 Теоретические - практические занятия в спортзале. Балашиха
Техника и механика броска питчера, игровые ситуации в защите. Упражнения на правильность броска питчера. Общие и специально - физические упражнения.

День 3.
23 марта. С 14:00 до 19:00 Теоретические - практические занятия в спортзале. Балашиха
Техника и механика приема мяча в защите, игровые ситуации в защите. Упражнения для игроков защиты. Общие и специально - физические упражнения.

Подробная информация о курсах.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх