Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кузбасс поступило новое оборудование для подготовки сборной России по гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В манеж спортивной гимнастики Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области из Москвы поступила первая партия гимнастического оборудования. Спортинвентарь и гимнастические маты российского производства будут использованы при подготовке сборной команды России по спортивной гимнастике к Олимпийским играм 2008 года...</p>

10:4721.06.2007

В манеж спортивной гимнастики Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области из Москвы поступила первая партия гимнастического оборудования.

Спортинвентарь и гимнастические маты российского производства будут использованы при подготовке сборной команды России по спортивной гимнастике к Олимпийским играм 2008 года.

Ленинск-кузнецкий манеж спортивной гимнастики - центр региональной подготовки гимнастов. Ленинск-кузнецкая спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва (СДЮШОР) станет центром подготовки членов сборной России по этому виду спорта перед играми в Пекине, которые пройдут в 2008 году. 50 членов сборной страны прибудут сюда накануне Олимпиады и уже из Кемерова вылетят в столицу Китая.

Решение о проведении заключительного этапа подготовки российской сборной по этому виду спорта на базе кузбасского центра в августе 2008 года было принято в январе 2007 года на встрече губернатора области Амана Тулеева, главного тренера сборной России по спортивной гимнастике Андрея Родионенко и руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова.

Сейчас в манеже спортивной гимнастики ведется ремонт, начата работа по установке оборудования, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:19 27.02.2008
Ирина Винер ждет от гимнасток удачного выступления в Пекине

Сборная России по художественной гимнастике не имеет права плохо выступить на Олимпийских играх в Пекине, считает главный тренер российской команды Ирина Винер. Перед пресс-конференцией президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев вручил кандидатам в олимпийскую сборную России по художественной гимнастике знак и удостоверение...

16:27 27.02.2007
Заключительный этап подготовки к Играм в Пекине гимнастки проведут на Байкале

Главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер надеется, что заключительный этап подготовки к Олимпиаде-2008 российские спортсменки проведут на Байкале...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх