В Кубке Сибири по русскому бильярду приняли участие около 70 спортсменов

<p align="justify">Победителем второго тура Кубка Сибири по русскому бильярду, который проходил в Кемерове, стал 5-кратный чемпион мира, мастер спорта международного класса <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2" target=new>Евгений Сталев</a> из Москвы. Об этом <b>24 апреля</b> сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области...</p>

10:4324.04.2006

Победителем второго тура Кубка Сибири по русскому бильярду, который проходил в Кемерове, стал 5-кратный чемпион мира, мастер спорта международного класса Евгений Сталев из Москвы. Об этом 24 апреля сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Турнир закончился 23 апреля. Второе место в нем завоевал Иван Кочетков из Барнаула, третье место разделили Андрей Фрейзе (Кемерово) и Даниил Богушевский (Барнаул).

Всего в турнире приняли участие около 70 спортсменов Сибири: представители Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Тюменской областей, Красноярского и Алтайского края, сообщает ИА REGNUM.