Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске пройдет первенство города по шашкам "Серебряная дамка – 2003"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>С 22 по 30 ноября</b> главное управление образования и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска проводят первенство города по шашкам среди клубов по месту жительства "Серебряная дамка – 2003". Открытие турнира и первого тура состоится 22 ноября в краевом шахматно-шашечном клубе...</p>

9:0820.11.2003

С 22 по 30 ноября главное управление образования и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска проводят первенство города по шашкам среди клубов по месту жительства "Серебряная дамка – 2003". Открытие турнира и первого тура состоится 22 ноября в краевом шахматно-шашечном клубе.

Первенство проводится с целью популяризации шашек, приобщения детей к систематическим занятиям физкультурой и спортом. После завершения соревнований состоится отбор лучших команд для участия в краевых детских спортивных играх "Юный олимпиец".

В первенстве примут участие команды-победители и призеры районных соревнований. В каждой команде - четыре мальчика и одна девочка. Лучшие команды будут награждены грамотами и медалями. А победители в личном зачете получат еще и ценные призы.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх