Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске откроются соревнования по пожарно-спасательному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Красноярске <b>29 июня</b> откроются Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту. Об этом 28 июня сообщили в пресс-службе ГО и ЧС края. Как рассказал собеседник агентства, соревнования будут продолжатся до <b>1 июля</b>. В них примут участие 12 команд Сибирского региона...</p>

8:4629.06.2005

В Красноярске 29 июня откроются Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту. Об этом 28 июня сообщили в пресс-службе ГО и ЧС края.

Как рассказал собеседник агентства, соревнования будут продолжатся до 1 июля. В них примут участие 12 команд Сибирского региона.

Торжественное открытие соревнований состоится 29 июня на стадионе "Локомотив", после чего главный судья соревнований Юрий Поликарпов (Москва) и начальник ГУ МЧС России по Красноярскому краю Сергей Комаров проведут пресс-конференцию.

В первый день соревнований спортсмены будут состязаться в преодолении 100-метровой полосы препятствий, а также примут участие в пожарной эстафете 4х100 метров. 30 июня на стадионе "Авангард" состоится награждение победителей и призеров первого дня первенства, после чего пройдут соревнования в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

В последний день соревнований на стадионе "Авангард" пройдут соревнования по боевому развертыванию, после чего будут подведены итоги и пройдет торжественное закрытие.

Две лучшие команды по итогам соревнований примут участие во Всероссийском первенстве, которое пройдет в августе в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх