Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Костроме прошло заседание областной ассоциации спортивных федераций

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">7 февраля в Костроме состоялось первое заседание областной ассоциации спортивных федераций. Новая общественная организация призвана объединить силы и средства властей, спортсменов и спонсоров для более эффективного развития спорта. 7 февраля в областной администрации обсудили проект устава ассоциации...</p>

9:2508.02.2008

7 февраля в Костроме состоялось первое заседание областной ассоциации спортивных федераций. Новая общественная организация призвана объединить силы и средства властей, спортсменов и спонсоров для более эффективного развития спорта. 7 февраля в областной администрации обсудили проект устава ассоциации.

На первую встречу собрались более 100 человек. В основном это спортсмены и тренеры. Сегодня в области зарегистрировано 25 спортивных федераций. Среди них — футболисты, тяжелоатлеты, лыжники, баскетболисты и многие другие. И у каждой организации - свои проблемы. Теперь их решением в области будут заниматься сообща. Организовать поездки на соревнования, искать новую форму или помещения для тренировок.

Участники встречи отметили - в таком составе спортивные деятели области не собирались уже 10 лет. И создание ассоциации спортивных федераций это большой шаг на пути к высоким спортивным достижениям. В этом году в Костроме будет заложено 3 новых спортивных комплекса. В следующем - по области начнут строить еще 7, передает REGIONS.RU.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх