Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Коми будут развивать футбол

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Коми в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» готовится концепция подпрограммы по развитию футбола. В скором времени планируется построить футбольные манежи в Сыктывкаре, Ухте и Усинске...</p>

15:2513.05.2008

В Коми в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» готовится концепция подпрограммы по развитию футбола.

- Сегодня мы тесно сотрудничаем с Российским футбольным союзом (РФС) и в рамках установившегося взаимодействия региону постоянно оказывается финансовая помощь, — отметил заместитель руководителя Агентства по физической культуре, спорту и туризму Республики Коми Николай Гордеев.

В республике готовится республиканская целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в Коми на 2007-2015 годы», в соответствии с которой в скором времени планируется построить футбольные манежи в Сыктывкаре, Ухте и Усинске.

Пресс-служба Росспорта.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх