Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кировске стартовал Кубок губернатора Мурманской области по фристайлу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Кировске на горнолыжном комплексе "Коласпорт" вчера начались юношеские соревнования по фристайлу "Кубок губернатора Мурманской области". В них принимают участие спортсмены из городов России в возрасте от 9 до 17 лет. В первый день были разыграны награды в индивидуальном могуле...</p>

11:5709.04.2010

В Кировске на горнолыжном комплексе "Коласпорт" вчера начались юношеские соревнования по фристайлу "Кубок губернатора Мурманской области". В них принимают участие спортсмены из городов России в возрасте от 9 до 17 лет. В первый день были разыграны награды в индивидуальном могуле.

Среди самых старших (1993-1996 годов рождения) первое и второе места соответственно заняли кировчане Василий Поляков и Павел Чупа. На третьей строчке итогового протокола москвич Григорий Шадский. В средней возрастной группе (1997-1998 годов рождения) первенствовал Марк Писаревский из Санкт-Петербурга, опередивший призеров соревнований Ивана Ракетского и Дмитрия Дударева, представляющих кировскую СДЮШОР по горнолыжному спорту.

Среди самых младших участников (1999-2000 годов рождения) на высшую ступень пьедестала поднялся один из хозяев кировской трассы Савелий Хортов. Второе место у его земляка Александра Соколова, третий результат показал Афанасий Рянцев из Москвы.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:48 23.12.2011

Светлана Иванова и Евгений Петров стали победителями первого этапа розыгрыша Кубка России по могулу в Полярных Зорях. Евгений Петров, представляющий город Чусовой /Пермский край/, набрал 21,07 балла и опередил Евгения Михайлова /Санкт-Петербург/ - 20,33 и Ивана Панфилова /Чусовой/ - 20,12...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх