Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Карелии закончилась Международная парусная регата «Онего-2011»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Яркой и запоминающейся церемонией награждения победителей и призеров закончилась 40-ая Международная парусная регата «Онего-2011». Спортсменов, гостей, партнеров и спонсоров приветствовали Председатель Государственного комитета Республики Карелия по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Воронов</a>...</p>

15:2301.08.2011

Яркой и запоминающейся церемонией награждения победителей и призеров закончилась 40-ая Международная парусная регата «Онего-2011». Спортсменов, гостей, партнеров и спонсоров приветствовали Председатель Государственного комитета Республики Карелия по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму Александр Воронов, президент федерации парусного спорта Республики Карелия Федор Смирнов, учредитель АНО «Банковский кубок» Анатолий Кондаков, Командор Ассоциации флота «Четверьтонников» Александр Евсеев, сообщает официальный сайт Карелии.

Главный секретарь Гоночного комитета С. Мансурова огласила результаты соревнований.

Победители и призеры Онежской регаты (по итогам всех гонок):

I.в классе яхт «Четвертьтонники»

1 место. «Квартет», рулевой Николай Самойлов, Москва, Дубна.
2 место. «Бемби», рулевой Леонид Чижик, Санкт-Петербург, Петрозаводск
3 место. «Улан», рулевой Иван Ивановский, Москва, Владивосток

II.в классе яхт «Open800»

1 место. «Телери», рулевой Михаил Матаруев, Санкт-Петербург
2 место. «Enigma», рулевой Сергей Голофаст, Москва, Санкт-Петербург
3 место. «Глобус», рулевой Андрей Никандров, Санкт-Петербург, Москва

III. яхты, обмеренные в соответствии с Международными правилами обмера IOR-IIIA

1 место. «Улисс», рулевой Игорь Белоусов, Москва
2 место. «Шаман», рулевой Сергей Кузьмин, Москва, Петрозаводск
3 место. «Умка», Рулевой Алексей Решетников, Москва, Королев

IV.Яхты зачетной группы «32 фута»

1 место. «Иероглиф», рулевой Алексей Чукаев, Ярославль
2 место. «Кондопога», рулевой Олег Прокопов, Кондопога
3 место. «Авангард», рулевой Михаил Феклистов, Кондопога

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 декабря

1934 г. — родился Олег ГОЛОВАНОВ (гребля академическая)

1941 г. — родился Юрий СКУРЛАТОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

1943 г. — родился Станислав КОЖЕМЯКИН (гребля академическая)

1948 г. — родился Валерий БЕЛОУСОВ (хоккей)

1950 г. — родилась Анна МАЗУР (РОСТОВА) (волейбол)

1951 г. — родилась Татьяна КАЗАНКИНА (легкая атлетика)

1954 г. — родился Сергей (Сергеюс) ЙОВАЙША (баскетбол)

1957 г. — родился Тимур ДОСЫМБЕТОВ (современное пятиборье)

1961 г. — родился Сергей КУЗЬМИН (прыжки в воду)

1962 г. — родилась Галина МАЛЬЧУГИНА (легкая атлетика)

1966 г. — родился Валерий ЛЮКИН (гимнастика спортивная)

1968 г. — родилась Лидия КАРАМЧАКОВА (борьба вольная)

1969 г. — родилась Ольга КОЗЛОВА (биатлон ачери)

1969 г. — родилась Инна ЛАСОВСКАЯ (легкая атлетика)

1975 г. — родился Николай МОРОЗОВ (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родился Михаил КОКЛЯЕВ (тяжелая атлетика)

1980 г. — родилась Ирина КОТИХИНА (настольный теннис)

1982 г. — родилась Вера ТИХОНОВА (НАСОНОВА) (горнолыжный спорт)

1984 г. — родился Алексей ДУДЧЕНКО (акробатика спортивная)

1987 г. — родился Андрей ПАРФЕНОВ (лыжные гонки)

1989 г. — родилась Екатерина СТРОКОВА (легкая атлетика)

1992 г. — родилась Анаит АРШАКЯН (дзюдо)

1993 г. — родился Илья ШАМИН (настольный теннис)

1994 г. — родился Жамболат ЛОКЬЯЕВ (борьба греко-римская)

1994 г. — родилась Евгения ТАРАСОВА (фигурное катание на коньках)

1996 г. — родилась Елизавета ТУКТАМЫШЕВА (фигурное катание на коньках)

1997 г. — родился Андрей ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЕВ (тхэквондо (втф))

1997 г. — родился Василий ШИРШОВ (фехтование)

2000 г. — родилась Дарья БЕЛИКОВА (сноуборд)

2000 г. — родилась Анна ЧУЙНЫШЕВА (прыжки в воду)

2000 г. — родилась Анна ЧУЙНЫШЕНА (прыжки в воду)

читать далее
Наверх