Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Карачаево-Черкесии планируют построить несколько спортивных сооружений

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Государственный комитет Карачаево-Черкесии по физической культуре, спорту и туризму начал подготовку к участию в федеральной целевой программе «Развитие физкультуры и спорта в РФ» на 2006-2015» в части строительства спортивных сооружений. Соответствующее поручение дал Президент Карачаево-Черкесии <b>Борис Эбзеев</b>...</p>

9:2528.07.2010

Государственный комитет Карачаево-Черкесии по физической культуре, спорту и туризму начал подготовку к участию в федеральной целевой программе «Развитие физкультуры и спорта в РФ» на 2006-2015» в части строительства спортивных сооружений. Соответствующее поручение дал Президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев.

Было достигнуто предварительное соглашение о том, что главы муниципальных городов и районов Карачаево-Черкесии определят участки земли под строительство спортивных сооружений, выделят средства на проведение экспертизы и разработку проектов, привязанного к данной местности. Составлением проекта готовы заняться специалисты проектного института «ТОМТЕРРА Стройпроект», выигравшие конкурс на разработку лучшего проекта спортивного сооружения для массового спорта в министерстве спорта, туризма и молодежной политике Российской Федерации и имеющие большой опыт работы в данном направлении с десятками регионов Российской Федерации.

Реализация подпрограммы предполагает строительство сети спортивных сооружений в регионах России на условиях софинансирования, где федеральный бюджет берет на себя основную долю затрат - 95%. Еще 5% платят сами субъекты, направляя эти средства на проектно-изыскательские работы.

Управление пресс-службы и информации Президента и Правительства КЧР

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:28 06.10.2009

Вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов принял участие в церемонии открытия нового детского спортивного комплекса в Черкесске. Многофункциональный детский комплекс возведен на средства фонда спортивных программ "Новое поколение", попечительский совет которого возглавляет Сергей Иванов...

Спортивный хронограф
Наверх