Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Калуге завершился Чемпионат России по летнему полиатлону в закрытых помещениях

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В течение трех дней в Калуге проходил Чемпионат России по летнему полиатлону в закрытых помещениях, в течение которого многоборцы со всех концов страны соревновались в четырех дисциплинах: стрельбе, спринте, плавании и беге на выносливость. Сборная Калужской области с самого начала была в числе фаворитов чемпионата, но в первом виде программы не блистала. Лучший результат в стрельбе показал <b>Алексей Верхозин</b>, который единолично представлял Томскую область...</p>

8:4423.03.2006

В течение трех дней в Калуге проходил Чемпионат России по летнему полиатлону в закрытых помещениях, в течение которого многоборцы со всех концов страны соревновались в четырех дисциплинах: стрельбе, спринте, плавании и беге на выносливость. Сборная Калужской области с самого начала была в числе фаворитов чемпионата, но в первом виде программы не блистала. Лучший результат в стрельбе показал Алексей Верхозин, который единолично представлял Томскую область. Последующие дни все расставили по своим местам. Успешные выступления на плавательных и беговых дорожках вернули сборную хозяев в число лидеров, но первые три места в общекомандном зачете достались представителям Ярославской, Краснодарской областей и многоборцам из Санкт-Петербурга.

В зачете спортивных клубов калужская школа "Снайпер" стала второй, опередив спортсменов Санкт-Петербурга. Блестяще выступили калужане в возрастной группе 18-20 лет: Евгений Елистратов и Егор Овсянкин повторили свой успех 2005 года - заняли первое и второе места. Победителем стала и мастер спорта международного класса Юлия Соколова из Обнинска. Кроме того, в ходе чемпионата несколько спортсменов выполнили норматив мастера спорта, в том числе и калужанин Иван Исаев, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:17 27.10.2006
Вологжане заняли призовые места во всероссийских соревнованиях по полиатлону
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх